PAGO DE PRESTACIONES REALIZADOS EN LA SEGUNDA QUINCENA DE OCTUBRE DEL 2018

N.P. APARATOS ORTOPÉDICOS
1 MARIA NICOLASA ZARATE SANTIAGO
2 PATRICIA SANTIAGO ALVAREZ
N.P. LENTES
1 ABEL QUERO SERNA
2 ABIGAIL AUDELO AYALA
3 ABRAHAM HERNANDEZ BAUTISTA
4 ADALBERTO LOPEZ CHAVEZ
5 AGUSTINA DIAZ RODRIGUEZ
6 ALBERTO HERNANDEZ LOPEZ
7 ALEJANDRA LOPEZ HERNANDEZ
8 ALEJANDRO AGUILAR SANCHEZ
9 ALEJANDRO DE JESUS VASQUEZ PACHECO
10 ALEJANDRO RIOS MARTINEZ
11 ALFONSA ORTIZ ORTIZ
12 ALFREDO FERNANDO ORTIZ JERONIMO
13 AMILCAR DIAZ MENDEZ
14 ANA DELIA GALEANA JUAREZ
15 ANA MEJIA LOPEZ
16 ANGELINA IVETTE JARQUIN YESCAS
17 ARCADIO RAFAEL HERNANDEZ LOPEZ
18 ARISTEO MIGUEL CALLEJA
19 ARMANDO VELASQUEZ MARTINEZ
20 ARY ANNA DOMINGUEZ RIVERA
21 AUGUSTO RASGADO SANTIAGO
22 AUREA ANGELICA VALIAM VARGAS
23 BEATRIZ QUIROZ BAUTISTA
24 BEATRIZ RAMIREZ VASQUEZ
25 BELEM ADOLFINA CRUZ ANTONIO
26 BENJAMIN ESPINOSA PAULINO
27 BERNARDO CHIÑAS CARRASCO
28 BRENDA LOPEZ VASQUEZ
29 CARLOS ALBERTO LOPEZ TAPIA
30 CARLOS ARISTEO ORTIZ JERONIMO
31 CARMELO MESINAS LOPEZ
32 CECILIO MARCELINO ARIAS CRUZ
33 CECILIO MARCELINO ARIAS CRUZ
34 CELIA GARCIA LOPEZ
35 CESAR ARTURO RIVERA RAMOS
36 CESAR OCTAVIO MORALES GABRIEL
37 CINTY CARRASCO BETANZOS
38 CLAUDIA AGUILAR TOLEDO
39 CLAUDIA BERNARDA SANTIAGO LOPEZ
40 CLAUDIA PATRICIA SANTIAGO NAVARRETE
41 CLAUDIA PATRICIA SORROZA PEREZ
42 CONSTANTINO MARTINEZ TRUJILLO
43 CORINA SALAZAR SIBAJA
44 DANIELA MARQUEZ MEJIA
45 DANILO ROQUE GARCIA
46 DANILO ROQUE GARCIA
47 DAVID LOPEZ CRUZ
48 DAVID SANTIAGO GALICIA
49 DELMA GUADALUPE ESPINA
50 DIEGO FRANCO OLIVERA
51 DOLORES GARCIA OLIVERA
52 EDGAR BELTRAN MENDOZA
53 EDGAR GOMEZ ESTEBAN
54 EDGARDO MARCIAL BAUTISTA
55 EDITH RUIZ MENDOZA
56 EDSON MARTINEZ MONJARDIN
57 EFRAIN ISAAC PEREZ PEREZ
58 ELIZABETH JIMENEZ JOSE
59 ELIZABETH ROJAS LEON
60 ELIZABETH SANTIAGO VASQUEZ
61 ELIZABETH TOLEDO RIOS
62 ELIZABETH VELASCO LOZANO
63 ELOISA BRUNO RUIZ
64 EMMA SANCHEZ HERNANDEZ
65 ENEMEY REYES SOTELO
66 ENRIQUE SALINAS RUIZ
67 ERENDIRA LOPEZ CRUZ
68 ERICK JAVIER MORALES SANTOS
69 ERICKA GARCIA HERNANDEZ
70 ERINEO CASTELLANOS ANTONIO
71 EUDOCIO BENIGNO RAMOS HERNANDEZ
72 FABIOLA GARCIA MARTINEZ
73 FERNANDO GALINDO VASQUEZ
74 FIDENCIO ARSENIO LOPEZ JORAN
75 FLOR ANGELICA BARRANCO ACUÑA
76 FLOR JULIETA MOLINA PEREZ
77 FLORENTINO ABAD ROJAS GAZGA
78 FRANCISCO SANCHEZ ALONSO
79 FRANCISCO SANTIAGO MARTINEZ
80 FRANCISCO SANTIAGO SANCHEZ
81 FREDY ANTONIO GARCIA PEREZ
82 GABINA GARCIA HERNANDEZ
83 GABRIEL TOLEDO PINEDA
84 GARCICIO CRUZ HERRERA
85 GAUDENCIO ARTURO ARANGO MERINO
86 GENARO PALACIOS GOMEZ
87 GEORGINA CENTENO CRUZ
88 GEORGINA TRINIDAD ENRIQUEZ ZARATE
89 GERARDO MELCHOR VELASCO
90 GILDARDO LUIS ZACARIAS
91 GRACIANO MANUEL GARCIA
92 GRACIQUELI TREJO SAYNES
93 GREGORIO CRUZ GARCIA
94 GUADALUPE SALMORAN JOSE
95 GUILLERMINA ROJAS LEON
96 HONORATO LOPEZ CASTELLANOS
97 HORACIO ANGEL MARTINEZ
98 HORTENCIA ARROYO CONTRERAS
99 HUGO JESUS SANTIAGO SAAVEDRA
100 IGNACIA DE LOYOLA ALMENDRA CASTILLO
101 IGNACIO PIÑON CARRASCO
102 INES FUENTES BALLESTEROS
103 INES PEREZ FULGENCIO
104 INOSENTE PEREZ TRINIDAD
105 IRAIS CRUZ AYUZO
106 IRAN MOLINA REGALADO
107 IRMA ELVIRA CABALLERO GARCIA
108 ISABEL GUENDULAIN LOPEZ
109 ISIS JERONIMO ANGELES
110 ISMAEL TERAN SABINO
111 JAIME ESQUIVEL CONTRERAS
112 JAVIER ADAN AMAYA JIMENEZ
113 JAVIER RUIZ CANSECO
114 JEFTE SOL PEREZ SALVADOR
115 JESUS ERIC DOMINGUEZ TAPIA
116 JESUS OROZCO GIRON
117 JOAQUINA MAYORAL ESPINOZA
118 JOEL MARTINEZ JUAREZ
119 JORGE FERNANDO GARCIA RUIZ
120 JOSE CHICATTI COMO
121 JOSE EDGARDO MATUS SALUD
122 JOSE JUAN VIRUEL VASQUEZ
123 JOSE LUIS OROZCO CABRERA
124 JOSE LUIS PEREZ SANTIAGO
125 JOSE LUIS SANCHEZ LOPEZ
126 JOSE LUIS SUAREZ ESCUDERO
127 JOSE SOLEDAD GONZALEZ
128 JUAN GOMEZ SANTIAGO
129 JUANA ACACIA ZARATE MARQUEZ
130 JUDITH MACARIO GALVAN
131 JULIA RASGADO SANTIAGO
132 JULIA RUIZ CERQUEDA
133 JULIETA JAQUELINA MENDOZA LOPEZ
134 JULIO MARTIN DIAZ SANCHEZ
135 JULIO MARTIN DIAZ SANCHEZ
136 JULIO MELGAR RAMOS
137 LAURA GARCIA MIGUEL
138 LAURA GARCIA MIGUEL
139 LEONEL LUIS ROBLES
140 LETICIA AHUJA GREGORIO
141 LILIA MODESTO MORALES
142 LORENA CRUZ ENRIQUEZ
143 LUCIANO FERRER ACEVEDO
144 LUCIO ALBERTO ESTEVA GARCIA
145 LUIS ALBERTO ROSAS LOPEZ
146 LUIS CABALLERO MARTINEZ
147 LUIS TEODORO SALMORAN JOSE
148 LUISA AMELIA GIRON GOMEZ
149 MANUEL LOPEZ DIAZ
150 MANUEL LOPEZ GONZALEZ
151 MANUELA CASTELLANOS CARRASCO
152 MARCELINA CASTRO PEREA
153 MARCELINO LOPEZ OLIVERA
154 MARCELINO MEZA LOPEZ
155 MARCELINO MEZA LOPEZ
156 MARIA CANDELARIA OROZCO GIRON
157 MARIA DEL CARMEN ORTIZ ESPINOZA
158 MARIA DEL CARMEN VILLANUEVA MEDINA
159 MARIA DEL PILAR RAMOS TOLEDO
160 MARIA DEL PILAR VILLEGAS CANTEROS
161 MARIA ELENA DOMINGUEZ CHAVEZ
162 MARIA ISABEL JOSE TOMAS
163 MARIA LIZBETH BENITEZ MORALES
164 MARIA NICOLASA ZARATE SANTIAGO
165 MARIA SOLEDAD HERNANDEZ AVENDAÑO
166 MARIA TRINIDAD RIVES MORALES
167 MARIANO ASUNCION ESPINOZA GUTIERREZ
168 MARIANO MARTINEZ LOPEZ
169 MARICELA MAYORAL FELICIANO
170 MARINO PEREZ PACHECO
171 MARITZA RODRIGUEZ AGUIRRE
172 MATEO ARRONA LANDA
173 MAXIMINO RAFAEL SALINAS PEREZ
174 MAYRA LUIS ARIAS
175 MIGDALIA ESCOBAR ENRIQUEZ
176 MIGUEL ANGEL SANCHEZ FLORES
177 MINERVA GALVAN MARTINEZ
178 MOISES ARTURO GARCIA LEON
179 NANCY RAMIREZ CRUZ
180 NANCY RUIZ ORTIZ
181 NARCISO LOPEZ MIGUEL
182 NARDA ANGELICA CRUZ MENDEZ
183 NATALIA HERNANDEZ ENRIQUEZ
184 NATALIA SANTIAGO ESTEVA
185 NAU ROBLES CASTRO
186 NELLY MERCEDES ALFARO TRUJILLO
187 NELZON TRINIDAD GUTIERREZ
188 NEREIDA GARCIA GARCIA
189 NIDELVIA ORTIZ MORALES
190 NORMA ARACELY DESALES ZAMORA
191 NORMA SOLEDAD ONOFRE LUMBRAÑA
192 OMELINO VILLALOBOS SANCHEZ
193 OSCAR ADOLFO AVENDAÑO SANTIAGO
194 OTONIEL HERNANDEZ JUAREZ
195 PABLO VASQUEZ RAMIREZ
196 PATRICIA MARQUEZ AVILA
197 PEDRO EFRAIN GARCIA HERNANDEZ
198 PEDRO PAZ TAPIA
199 PRUDENCIANA JIMENEZ MARTINEZ
200 RAFAEL OSCAR PEDRO HERNANDEZ
201 RAFAEL VARGAS LOPEZ
202 RAMIRO AQUINO ALVARADO
203 REYNA REYNAGA MESINAS
204 RICARDO CASTILLO GARCIA
205 RICARDO CRUZ SARMIENTO
206 ROBERTO MANUEL SANTIAGO
207 RODRIGO GARCIA GARCIA
208 ROGELIO BAUTISTA BARRIOS
209 ROGELIO BAUTISTA SANDOVAL
210 ROMAN CANTERO REYES
211 ROMAN CANTERO REYES
212 ROMULO VILLANUEVA MATUS
213 ROSA HILSIAS MIRAMON MIJANGOS
214 ROSA IVETT GALLEGOS HERNANDEZ
215 ROSALBA CARIÑO PAZ
216 RUBEN MARCIAL BAUTISTA
217 RUBEN MARCIAL BAUTISTA
218 RUSBEL ESTEVA OROZCO
219 RUSBEL LOPEZ RUIZ
220 SALOME CELESTINO LUNA
221 SALVADOR DOMINGUEZ MENDEZ
222 SANDRA AVENDAÑO JUAREZ
223 SERGIO CORDERO JUAREZ
224 SERGIO CRUZ BAUTISTA
225 SILVERIO LOPEZ CAMACHO
226 SILVIA MADELYN GIJON CONTRERAS
227 SIRIA HERRERA HERNANDEZ
228 SOBEC GUERRA SANCHEZ
229 SOLEDAD ALEJANDRA LESCAS MENDOZA
230 SOLEDAD LOPEZ ZIGA
231 TERESO TAPIA GARCIA
232 VERONICA HERNANDEZ JIMENEZ
233 VICENTE TOLEDO VALDIVIESO
234 VICTOR HUGO LOPEZ DIAZ
235 VICTOR HUGO MARTINEZ MORALES
236 XOCHITL ESCOBAR GUZMAN
237 YADIRA ORTIZ REGALADO
238 YANET ISABEL MARIN CASTILLEJOS
239 YANET VERONICA CRUZ AQUINO
240 YASMIN DE LEON ROSADO
241 YASMIN GARCIA RODRIGUEZ
242 YENISE TRINIDAD MACHUCA
243 YESENIA VASQUEZ GARCIA
244 ZULMA LOPEZ CHAVEZ
N.P. PIEZAS DENTALES
1 ALFONSO LOPEZ RAMIREZ
2 AMALIA CERVANTES APARICIO
3 ARIADNA HERNANDEZ VIÑAS
4 ARY ANNA DOMINGUEZ RIVERA
5 ERNESTO MORALES
6 EUGENIO SENON GUZMAN JIMENEZ
7 LUCIANO FERRER ACEVEDO
8 MIGUEL ANGEL SANCHEZ FLORES
9 ROSA MARIA PATIÑO MARTINEZ
N.P. TITULACIÓN
1 ABIGAIL AUDELO AYALA
2 FRANCISCA SANTIAGO CHEVEZ
3 JOSE EDGARDO MATUS SALUD
4 LUCIANO FERRER ACEVEDO
5 LUCIANO HERIBERTO MAZATLE MARTINEZ
6 MIRNA EVA BAUTISTA PEREZ
7 SERAFIN CRUZ FLORES
N.P. PREMIOS POR ANTIGÜEDAD
1 PORFIRIO GARCÍA REVILLA
2 ROEMER EMIR LÓPEZ ALVAREZ
3

ADALBERTO LÓPEZ CHAVEZ

NOTA: SE PROPORCIONAN LOS DATOS DE LOS PROVEEDORES CON LOS QUE SE TIENE CONVENIO PARA SU PAGO PUNTUAL, POR EL SERVICIO QUE RECIBIERON:

ÓPTICA XALA
951 137 20 47

CLINICA DENTAL
951 519 4215

 

ATENTAMENTE
SECRETARÍA DE GESTIÓN, PREVISIÓN Y ASISTENCIA SOCIAL 2017-2020.

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *